В Киностудии АМЕДИА 23-25 марта пройдет 18-я выставка CPS-2022

2022-02-25
Все новости

Дорогие друзья и коллеги!

По сложившейся доброй традиции с 23 по 25 марта ежегодная Международная выставка-конференция СPS-2022 пройдёт в павильонах Киностудии АМЕДИА.

Впервые как самостоятельное направление заявлена выставка решений для бродкаст-индустрии CPS/TKT-2022. Планируется объединить под одной крышей системных интеграторов, вендоров и поставщиков технологий, профессионального оборудования для кино- и телепроизводства, производителей контента, кинематографистов, технических директоров и главных инженеров, теле- и радиокомпаний, видеоплатформ, а также специалистов, отвечающих за техническое обеспечение мероприятий, представителей театров, спортивных объектов и госучреждений, влияющих на принятие решений о закупках и технологической модернизации.


Отдельно стоит отметить возможность участия в гибридных интерактивных круглых столах, семинарах и конференциях. Наряду с масштабной деловой программой, в дни проведения мероприятия состоятся празднование 65-летия журнала ТКТ и очная торжественная церемония вручения наград TKT International Awards, куда будут приглашены ведущие технические директора медиакомпаний России и стран СНГ.
 

5 причин, почему выставку нельзя пропустить: 

1.        Здесь будут ВСЕ представители кинопроизводства России

2.        Нет аналогов мероприятия

3.        Выставка проходит всего 1 раз в год

4.        Уникальные форматы общения и площадки

5.        Возможность заявить о себе и своем проекте, получить поддержку

 

На сегодняшний день CPS - единственная площадка профессиональных коммуникаций для всех, работающих в кинопроизводстве РФ и СНГ.

Бесплатные билеты на сайте https://cps-expo.ru/

До встречи на выставке!

Наш адрес: г. Москва, ул. Новоостаповская 5 стр.3 

Смотрите также: