Киностудия АМЕДИА празднует День российского кино!

2020-08-27
Все новости
2020 год заставил многих переосмыслить жизнь, вот и Киностудия АМЕДИА решила отметить День российского кино по-особенному! На этот раз коридоры одной из крупнейших частных киностудий Москвы превратились в выставочное пространство.
Более чем за 15 лет своего существования, Киностудия претерпела значительные изменения, стала настоящим домом для профессионалов кинобизнеса, утвердила своё звание альма-матер отечественных культовых сериалов, созданных в её стенах. Сегодня мы хотим вспомнить, с чего всё начиналось. Для выставки мы собрали уникальные, ранее не публиковавшиеся кадры со съёмочных площадок самых ярких и до сих пор горячо любимых зрителями проектов, которые одни из первых были сняты в павильонах Киностудии и изменили образ российского сериала навсегда!
Выставка-ретроспектива в стенах Киностудии, где непрерывно происходит съёмочный процесс, заставляет остановиться, оглянуться. Узнаваемые декорации, знаменитые актёры, некоторые из которых тогда только начинали свой путь в профессии, читки сценариев за минуту до команды «Мотор», передовая на тот момент техника - вызывают чувства ностальгии и связаны с добрыми воспоминаниями каждого сотрудника и гостя Киностудии АМЕДИА.
Мы продолжаем развиваться, непрерывно обновляем нашу техническую базу и из года в год работаем, чтобы сохранить доверие наших клиентов. Помимо съёмок, в Киностудии проходят значимые выставки, питчинги, презентации, объединяющие всех профессионалов киноиндустрии, работающих «по ту сторону кадра». А для тех, кто работает в кадре, в АМЕДИА ежегодно проходит Актёрская лаборатория, где у самых талантливых актеров есть возможность продемонстрировать свои умения перед ведущими продюсерами и режиссерами, представителями центральных телеканалов и популярных онлайн-платформ, кастинг-директорами и актерскими агентами страны. Выпуск из Лаборатории - это всегда масштабный праздник, являющийся яркой ежегодной страницей в календаре Киностудии АМЕДИА, именно поэтому ему мы посвятили часть экспозиции. Добрые эмоции и многолетнее сотрудничество - вот, что нас объединяет.
С Днём российского кино 2020!
Ваша Киностудия АМЕДИА

Смотрите также: