Киностудия АМЕДИА стала партнером конференции «Медиапространство»

2023-05-15
Все новости

Уважаемые коллеги и партнёры, рады сообщить, что в этом году Киностудия АМЕДИА впервые стала информационным партнёром конференции «Медиапространство-2023: тренды и трансформации», организатором которой является издательский дом «Коммерсантъ».

 

Конференция состоится 26 мая в Москве.


Мы ежедневно потребляем огромное количество контента, иногда даже не задумываясь об этом. Мы слушаем радио в машине, листаем новостные ленты по пути на работу, вечером смотрим ТВ или сериалы на онлайн-платформах — и это лишь самые малые примеры проявления повседневной медиаактивности. Платформы перенасыщены медиапродуктами, удерживать внимание аудитории становится сложнее, международные коммуникации выходят из-под контроля — что будет дальше? Медиабизнес — это гигантская многоотраслевая экосистема, востребованный и непрерывно развивающийся сектор, за которым стоят крупнейшие организации, холдинги и производители контента.

 

Какова текущая ситуация на российских медиарынках? Как изменилась контентная политика за прошедшие годы? Как взаимодействуют традиционные СМИ с цифровыми платформами? Все о контенте: в рамках конференции «Медиапространство 2023: тренды и трансформации» организуем единое информационное поле вместе с ведущими представителями контент-индустрии.

 

Ключевые темы конференции:

 

  • Тренды и трансформации медиабизнеса
  • Антикризисные инструменты сектора, перестроение и локализация рынка
  • Цифровая грамотность: кибербезопасность, фактчекинг, информационный шум
  • Механики работы с аудиториями
  • Актуальная контентная политика
  • Смарт-медиатехнологии

 

Мероприятие предназначено в первую очередь для представителей медиахолдингов и телеканалов, производителей медиаконтента, представителей малого бизнеса, связанного с медиа, представителей соответствующих органов исполнительной власти, руководителей пресс-служб и PR-директоров, а также отраслевых экспертов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Смотрите также: