На Киностудии АМЕДИА поют великолепно!

2023-11-29
Все новости

26 ноября на канале ТВ-3 стартовало шоу «Вы поёте великолепно», которое на протяжении многих недель снимали в одном из павильонов Киностудии АМЕДИА.

Программа возвращает зрителей к классике караоке, с которой знаком каждый. И заодно даёт уникальный шанс оказаться на одной сцене со знаменитостями.

В каждом выпуске две звезды соревнуются друг с другом, чтобы выяснить: кто из них в караоке видит на экране «Поздравляю, вы поёте великолепно», а кто приходит туда, чтобы просто посмотреть видео с животными и горами. Им помогают 8 незнакомцев – обычных людей, которых отбирают в результате кастинга.

В течение трёх первых раундов знаменитости приглашают к себе в команды по одному участнику, выбирая тех, кто, по их мнению, принесёт наибольшее количество баллов, спев в караоке. Четвёртый этап – это выступление самих звёзд, которое также добавляет баллы в копилки команд.

В первом выпуске это сделают экс-«блестящая» Юлия Ковальчук и жизнерадостный Митя Фомин. В дальнейшем в проекте появятся: Надежда Ангарская и Денис Клявер, Тарзан и Наташа Королёва, Люся Чеботина и Алексей Чумаков, Юлианна Караулова и Михаил Полицеймако, Дава и Асия, Мия Бойко и Стас Костюшкин, Сосо Павлиашвили и Юля Коваль, Алёна Апина и Вячеслав Макаров, Дмитрий Кожома и Катя Лель.

 

Шоу погрузит зрителей и участников в атмосферу настоящего караоке с ненавязчивым бэк-вокалом и залом, который подхватывает любимые хиты. А ещё – подарит нам яркий дуэт знаменитостей-ведущих в кадре в лице актёра и бывшего участника Comedy Club Тимура Батрутдинова и известной певицы и актрисы Ольги Серябкиной.

Смотрите также: