Началась павильонная часть съёмок сериала «Букины»

2023-11-03
Все новости

В 5-ом павильоне Киностудии АМЕДИА стартовали съёмки сериала «Букины» – новой истории про продавца обуви Геннадия Букина и его семью. Сериал станет продолжением приквела «Счастливы вместе».

В павильоне построен интерьер дома Букиных, квартиры и лестничной площадки.

 

Производством проекта занимается «Кинокомпания Братьев Андреасян» по заказу телеканала ТНТ, к своим ролям вернётся основная четвёрка актёров.

В центре сюжета сериала «Букины» – супруги Гена и Даша, которые отправили детей во взрослую жизнь и решили пожить в своё удовольствие. Однако покой им только снится – романтическую идиллию нарушают Рома и Света, внезапно решившие нагрянуть к родителям вместе со своими семьями.

К своим ролям в сериале вернутся Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Александр Якин и Дарья Сагалова. Продюсируют проект братья Сарик и Гевонд Андреасян («Ресторан по понятиям», «Бедный олигарх», «Звёздный суд»). Режиссёр – Гарик Петросян («Слон», «Звёздный суд»).

Виктор Логинов, исполнитель роли Гены Букина: «Ну что, дождались! Было очень приятно снова встретиться со своей киносемьёй, на этот раз уже не на читках, а на площадке в образах. Спасибо авторам проекта за то, что создали такую «машину времени» в виде нового сериала, теперь наша задача – эту машину завести. А так как это далеко не «пятёрка» Гены Букина, то проблем с этим быть не должно».

 

Фото: Пресс-служба ТНТ

Смотрите также: