Съёмки нового ток-шоу «Это нормально?» стартовали на Киностудии АМЕДИА

2024-02-06
Все новости

19 февраля в 17:00 в эфир телеканала ТНТ выйдет новое шоу «Это нормально?» с ведущими Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым. Оно представит уникальный формат, которого ещё не было на российском ТВ. Ведущие вместе с приглашёнными гостями, экспертами в студии и зрителями будут выяснять, где находятся границы морали у современных россиян. Помимо изучения и обсуждения общественного мнения, телезрителей ждёт ещё и соревнование между женской и мужской командами.

«Это нормально?» – ток-шоу, участники которого угадывают, что жители нашей страны считают нормальным, а что нет, отвечая на остросоциальные вопросы. Например: нормально ли встречаться с женатым мужчиной, покупать в кредит телефон за 100 000 рублей, не работать до 30 лет или эксплуатировать животных в цирке. Побеждает тот, кто дал больше правильных ответов, причем правильным считается ответ, который совпал с мнением большинства жителей России. Мнение большинства канал ТНТ узнал в результате социологического опроса 6500 жителей городов России в возрасте 18-44 лет, который проводился специально для шоу «Это нормально?».

В каждом выпуске будут соревноваться женская и мужская команды, которые и будут пытаться угадать, что нормально, а что – нет. В студию также придут звездные эксперты, которые вместе с игроками попытаются разобраться, нормально ли они живут и нормальные ли решения принимают. Каждый из пяти острых вопросов выпуска – это то, о чем россияне нередко задумывались сами, но боялись честно ответить самим себе. «Это нормально?» – единственное шоу в стране, где откровенно и без купюр участники признаются, что для них нормально, а что нет. 

Ольга Бузова: «В последнее время особенно с ростом популярности соцсетей мы часто задаем себе вопрос: “Это вообще нормально?”. По крайней мере, я его задаю очень часто! Меняются времена и взгляды, меняются нормы поведения, и зачастую ты сам не понимаешь, что сейчас норма, а что нет. В нашем новом шоу мы попробуем разобраться в очень спорных вопросах с прекрасным Дмитрием Дибровым и нашими звездными гостями. Дмитрий - легенда ТВ и очень большой профессионал, работать с ним для меня честь. Я всегда хотела вести остро-социальное шоу, у меня был похожий опыт, и, признаться, я скучала. Так что скоро зрители ТНТ узнают, что нормально, а что нет».

Благодарим PR службу телеканала ТНТ за предоставленные материалы.

Смотрите также: