«жЫЫЫзнь» на Киностудии АМЕДИА

2023-10-18
Все новости

На студии теперь можно встретить пещерных людей, одетых в шкуры.

А всё потому, что в одном из павильонов Киностудии АМЕДИА начались съёмки комедийного 17-серийного сериала «жЫЫЫзнь» производства кинокомпании 1-2-3 Production по заказу телеканала ТНТ и онлайн-кинотеатра Premier.

 

Режиссёрами проекта выступили Александр Бойков («Отпуск», «Миша портит всё») и Эмиль Никогосян («Идеальная семья», «Новый человек»): ранее они уже работали вместе над созданием сериала «Друг на час».

По сюжету сериала в первобытном лесу на пасмурном берегу реки живёт племя. Кровожадные хищники, постоянная нехватка еды и отсутствие медицины вынуждают их изо дня в день бороться за жЫЫЫзнь.

В павильоне Киностудии АМЕДИА художники построили декорации пещеры и шатра.

 

Главные роли в проекте исполнили: Михаил Галустян, Светлана Ходченкова, Борис Дергачев, Михаил Кремер, Петр Скворцов и другие.

 

Александр Бойков, режиссер сериала «жЫЫЫзнь»:

«Несмотря на то, что мы снимаем комедийный сериал, в нем огромное количество как драматических моментов, так и приключенческих сцен, а также метафор к современным социальным проблемам. Мы воссоздаем доисторический мир и делаем его ярким и красочным: так что я уверен, проект найдет своего зрителя!”

 

Светлана Ходченкова, Вождиха «Придурков»:

«Несмотря на жанр сериала, мы будем говорить о серьёзных вещах: о сложности выбора и о том, что такое хорошо и что такое плохо. Эта лёгкая, на первый взгляд, история, рассказанная от лица первобытного общества, показывает множество самых разных нюансов человеческих взаимоотношений.»

 

Михаил Галустян, Вождь:

«Должно получиться весело, красиво и трогательно. Шкуры, костюмы - всё как в историческом кино. Огромное количество актёров задействовано, большая съёмочная группа и очень непростая логистика: это, на мой взгляд, один из самых глобальных проектов для ТНТ.»

 

«жЫЫЫзнь»

Продюсеры ТНТ: Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян, Марина Разумова

Продюсеры 1-2-3 Production: Иван Голомовзюк, Елена Торчинская, Владимир Шапошников

Продюсеры Premier: Макар Кожухов, Марина Катая

Ведущий продюсер: Акопов Николай

Креативный продюсер: Эмиль Никогосян

Режиссеры: Александр Бойков, Эмиль Никогосян

Оператор-постановщик: Кирилл Бегишев

Художник-постановщик: Владимир Родимов

В главных ролях: Михаил Галустян, Светлана Ходченкова, Борис Дергачев, Михаил Кремер, Петр Скворцов, Андрей Федорцов

Автор сценария: Эмиль Никогосян

Исполнительный продюсер: Федор Гончаров

 

Благодарим PR службу телеканала ТНТ за предоставленные материалы.

Смотрите также: